Хранение большого количества баллонов для сварки во дворе железного гаража - правомерные действия соседа или нарушение закона? Куда обратиться в случае неправомерного хранения?
Мой сосед по дому хранит во дворе железного гаража балоны для сварки в большом количестве, правомерны его действия, если нет, то куда обратится.
Лучший ответ
Уважаемый Василий, хранение в гараже баллонов неправомерно. Обратиться надо участковому, прокуратуру, Пожнадзор и в Технадзор.