У нас гражданский брак, как оформить сделку покупки дома, чтобы наследники мужа не претендовали на дом.

Лучший ответ

После совершения сделки, Ваш гражданский муж может распорядиться своей долей в Вашу пользу, заключив договор дарения отчуждаемой доли, договора дарения практически не оспорим, а отличии от завещания, которое можно отменить (изменить) в любое удобное время.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Вы можете оформить покупку дома на Вас.