Вопрос оформления наследниками документов и соглашения о покупке дома с землей

Договорились купить дом, в доме умер хозяин имеется 3 наследника пол года будет в апреле, земля находиться в безвозмездной пользовании с правом дарения. Вопрос надо ли наследникам оформлять катастрофы паспорт и свидетельство на землю получить до нашей сделки до покупки или мы сами оформим после покупки дома с землей? Можно ли оформить соглашение о покупке дома с землей до апреля?

Лучший ответ

Да, пусть оформят до покупки все документы и на дом и на землю.

Здравствуйте. Они должны, сделку просто не сможете зарегитрировать