Иркутск, 13.06.2019, 16:43

Госдума приняла законопроект об улучшении жилищных условий для многодетных семей и выплате средств на погашение ипотеки

Вопрос №15912935 из г. Иркутск
опубликован 13.06.2019, 16:43
28 мая в первом чтении Госдумой единогласно принят проект Федерального закона N 703816-7 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты в части дополнительных мер государственной поддержки по обеспечению возможности улучшения жилищных условий семей, имеющих детей».450 тысяч на погашение ипотеки многодетной семьи, в которой третий или последующие дети родились с 1 января 2019 г. Перерыла весь интернет, так и не смогла найти дату, когда его должны утвердить?
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону есть сроки? Просто мы квартиру продаем и думаем закрывать ипотеку самим или ждать, а если ждать, то сколько.

13.06.2019, 17:19

Здравствуйте, Надежда!

Этот закон пока не принят. Необходимо немного подождать.

13.06.2019, 16:57

Так а могут его например в дальнейшем в принципе не принять? Есть какие либо сроки, после принятия в первом чтении?

13.06.2019, 17:06

Этот закон не могут не принять, так как о его необходимости говорил президент. Есть определенные сроки рассмотрения проектов законов.

13.06.2019, 17:13

По закону есть сроки? Просто мы квартиру продаем и думаем закрывать ипотеку самим или ждать, а если ждать, то сколько.

13.06.2019, 17:19