Екатеринбург, 13.06.2019, 17:59

Подруга отбывает наказание 2.2 г может она надеется на досрочное и как это сделать?

Вопрос №15913339 из г. Екатеринбург
опубликован 13.06.2019, 17:59
Подруга отбывает наказание 2.2 г может она надеется на досрочное и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможность условно-досрочного освобождения зависит от массы обстоятельств, в том числе от того, по какой статье была осуждена, к какому сроку и в каком исправительном учреждении. Поэтому для ответа на ваш вопрос нужна дополнительная информация.

13.06.2019, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Я написал, что еще необходимо. Гарантийного письма с работы-не достаточно. Советую заранее найти адвоката, пусть запросит необходимые документы из колонии. Только потом решать, подавать на УДО или немного подождать.

16.06.2019, 12:28

Отбывает наказание в нижнем Тагиле, осуждена на два года и два месяца. Статья 111. Ч 2. Первый раз.

13.06.2019, 18:29

Добрый день. Сколько на данный момент отбыто?

13.06.2019, 18:49

Отбывает наказание уже один год, осталось один год и два месяца.

13.06.2019, 18:57

Добрый вечер, тяжкое преступление, удо после половины срока (т.е. 1 года и 1 месяца)

13.06.2019, 19:01

Какие нужны документы чтобы подать на Удо. Её возмут на прежние место работы и надо ли справку о место жительства?

16.06.2019, 10:26

На работу ее врядли возьмут. А нужны вам следующие документы: положительная характеристика из колонии с заключением о целесообразности УДО, отсутствие взысканий, наличие поощрений, гарантийное письмо от любого работодателя о возможности трудоустройста осужденного.

16.06.2019, 12:04

Её уже согласны взять на работу.

16.06.2019, 12:25