Процесс быстрого оформления ребенка на биологического отца для суррогатной матери - возможные последствия

Я суррогатная мать био родители иностранцы. Для быстрого оформления документов на ребёнка био родители просят получить свидетельство о рождении на моё имя и имя био отца. После у нотариуса полностью оформить ребёнка на отца. Быстро ли это делается? И не будет ли для меня каких либо дальнейших последствий?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да это быстро делается, но вы юридически будете матерью ребенка и с Вас могут взыскать алименты.

Спасибо за помощь!