Симферополь, 13.06.2019, 18:53

Троица понедельник 17.06.2019 считается выходным днем по апелляции последнего дня вступления в законную силу постановления суда?

Вопрос №15913610 из г. Симферополь
опубликован 13.06.2019, 18:53
Троица понедельник 17.06.2019 считается выходным днем по аппеляции последнего дня вступления в законную силу постановления суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне надо получить постановление вступившее в законную силу с печатью чтобы забрать машину а не подавать жалобу. Поэтому и интересует точная дата 18-го или 19-го.

15.06.2019, 15:00

Срок вступления в силу не зависит от выходных дней, учитываются календарные дни, поэтому первый за выходным.

15.06.2019, 15:08

Как именно прописано в акте судебном первой инстанции?

13.06.2019, 19:41

Постановление не вступило в законную силу.

15.06.2019, 14:14

Здравствуйте, Андрей!

17 июня не является выходным днем. Если у вас последний срок апелляции выпадает на этот день, то жалобу надо подать не позднее понедельника.

15.06.2019, 14:17

В том то и дело что в Крыму выходной.

15.06.2019, 14:38

Отправляйте почтой, чтобы на конверте стояла печать почты от 17 июня.

15.06.2019, 14:50

Мне надо получить постановление вступившее в законную силу с печатью чтобы забрать машину а не подавать жалобу. Поэтому и интересует точная дата 18-го или 19-го.

15.06.2019, 15:00

Срок вступления в силу не зависит от выходных дней, учитываются календарные дни, поэтому первый за выходным.

15.06.2019, 15:08