Сургут, 13.06.2019, 20:17

Есть долг по кап ремонту, можно ли лететь по России,

Вопрос №15913975 из г. Сургут
опубликован 13.06.2019, 20:17
Есть долг по кап ремонту, можно ли лететь по России,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, конечно, если долг не взыскан в судебном порядке и не превышает 30 000 рублей при этом.

Ограничение только пристав накладывает на основании судебного акта.

13.06.2019, 20:30

Здравствуйте.

Запрет на выезд распространяется только на выезд за границу. По России вы можете летать.

13.06.2019, 20:27
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А если долг 45 тысяч, то уже нельзя лететь?

13.06.2019, 20:33

По России можно при любом раскладе, а если долг в 45 000 рублей взыскан в судебном порядке, то пристав может ограничить Вам выезд за границу.

13.06.2019, 20:35

Если долг свыше 30 тысяч рублей то судебный пристав может наложить запрет на пересечение границы.

13.06.2019, 20:36

Ограничение выезда при долге более 30 тысяч, который был просужен и находится у приставов.

13.06.2019, 20:37

Т.е лететь по России можно, но долг уже выплачиваем.

13.06.2019, 20:41

По России летайте хоть с миллиардными долгами.

13.06.2019, 20:45

Да, конечно!

Удачного полета)

13.06.2019, 20:49