Нужно ли регистрировать лодку с установленным максимальным мотором?
Есть лодка алюминиевая, сама лодка весит 100 кг, максимальный мотор, устанавливаемый на эту лодку весит 50 кг. Гимс требует регистрации, правомерны ли действия гимс?
Лучший ответ
Да конечно ГИМС Прав не требует регистрации мотор 8 сил, а у Вас 50 л,с.
Мм да, я пишу 50 кг, а не 50 лошадиных сил