Возможно ли купить машину в Литве, зарегистрировать ее в Калининграде и оформить доверенность на использование дочери на литовских номерах
Я гражданка России, проживаю в Литве по постоянному разрешению. Могу ли я купить машину в Литве, заехать в Калининград и сделать доверенность на дочь, чтобы она могла кататься по доверенностина литовских номерах?
Лучший ответ
Нет, на территории РФ граждане РФ не могут ездить по доверенности на автомобилях, ввезенных без оплаты таможенных пошлин.
Благодарю за грамотную консультацию!