Риски строительства гаража на арендованной земле, не являясь арендатором и с необходимостью внесения платы за место под строительство
Риски всегда есть, надо знать договор аренды и если он до 2023 подумайте вы рискуете или нет. надо знать назначение земель.
Нюансов очень много.
Не арендатор а арендодатель. Риск большой. Ему могут не продлить аренду в дальнейшем и будет проблема с новым, а если земля будет в собственности вы можете его потерять.
В том то и дело, что арендодатель администрация города, некое лицо арендует и предлагает строить без субаренды мне.
Основное надо знать назначение земельного участка, под что он выделяется в аренду, может под сенокос.
Участок под строительство гаражей.