Муж употребляет наркотики с момента беременности. Решение о подаче на алименты - сумма и продолжительность поддержки.
Мой муж употребляет наркотики с момента моей беременности (7 мес), сейчас ребёнку год. Узнала недавно. Зарплата хорошая 50 тыс на руки. Но денег вечно не хватало, появились долги. Сейчас думаю по поводу подачи на алименты на себя и ребёнка. Вопрос: какая сумма будет и как долго будут алименты на меня?
Лучший ответ
Добрый день.
Алименты на содержание супруги назначаются на срок до достижением ребенка 3-хлетнего возраста. Относительно размера алиментов на содержание супруги: всегда назначается в твердой денежной сумме и зависит от общего материального положения супругов.
Спасибо, теперь все ясно.