Определение порядка исполнения и листа в процедуре наблюдения ООО и проведение зачета после уступки долга по ДДУ
Какой порядок исполнения и/листа, если ООО находится в процедуре наблюдения? Какую сумму необходимо взыскивать и как проводится зачет, если он возможен? Как должно провести зачет ООО после проведения зачета, если уступка долга по ДДУ была сделана до процедуры наблюдения?
Порядок исполнения решения суда по и/листу происходит в точности как предписывает Закон об исполнительном производстве.
При проведении процедуры наблюдения действует закон о несостоятельности банкротстве РФ, исполнительное производство возможно будет прекращено, а испол лист передадут в арбитраж, либо вернут вам разъяснив или не очень порядок дальнейших действий.
Не важно когда была уступка прав, важно, что сейчас идет процедура банкротства...
Простите за не корректный вопрос, здесь нет возможности прикрепить документ который нужно исполнить, но он есть у меня в статье с аналогичным вопросом, спасибо за отзыв.