Спор о месте жительства ребенка - моя борьба за равные права и столкновение с органами опеки
Добрый день!
Он имеет право приходить в гости, проживать-нет. Что касается определения места проживания и порядка общения - это разные вещи. Видеться только в его присутствии это по сути ограничение Вас в родительских правах, Вам надо определять порядок общения, настаивая на общении отдельно от отца.
Всего Вам наилучшего!
Почему Вы должны приходить со своим новым мужем то?
Он никто в доме, права пользования им не имеет.
А почему я не имею право водить свой дом своего мужа?
Добрый день!
Всего Вам наилучшего!