Оспаривание отказа в получении золотой медали - 11 лет с отличными оценками, но 68 баллов по математике на ЕГЭ
Правомерен ли отказ в получении золотой медали, если все 11 лет итоговые оценки были только 5. По математике на ЕГЭ получили 68 балла.
Лучший ответ
Добрый день, Арина!
Чтобы стать обладателем золотой медали, выпускнику необходимо:
получить не менее 70 баллов как по ЕГЭ по русскому языку, так и по математике;
получать полугодовые, годовые и итоговые пятерки по всем предметам школьной программы;
активно вести общественную работу, участвовать в конференциях и конкурсах;
участвовать в различных олимпиадах.
Удачи и всего хорошего Вам!
Наконец-то все понятно, благодарю!