Какие документы нужно приложить если подавать на выплату алиментов в твердой денежной сумме?
Я подала на алименты. Должник не выплачивает алименты с декабря месяца, в феврале он встал на биржу труда. Какие документы нужно приложить если подавать на выплату алиментов в твердой денежной сумме? И каким образом можно составить данное заявление? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Правильно составляется заявление только адвокатом/юристом. И, естественно, за плату. Поскольку составление документа, это далеко не консультация.
Если вы не можете обратиться за платной услугой, ищите образцы в интернете. Подгоняйте под свою ситуацию самостоятельно. Документы прикладываются одинаковые.
Всего доброго.