Влияет ли обследование в психиатрическом отделении на водительское удостоверение и общее состояние пациента?
Психиатр отправил обследоваться в психиатрическое отделение по состоянию здоровья (кровь из носа, головные боли). Если я пройду обследование, отразиться это ли на моем водительском удостоверении и в целом на мне?
Лучший ответ
Отразится только в том случае, если у Вас обнаружат заболевание, препятствующее выдаче Вам водительского удостоверения.
Это в основном тяжелые расстройства психики.
Спасибо за грамотный ответ!
Этим должны заниматься не психиатры, а невропатологи, тут психиатр не права в корне.
Юридические услуги в Казань