Я получил травму на производстве но умолчал этот факт по просьбе работодателя, мне зашили колено как я могу получить выплату?
Добрый день!
Вы можете получить только оплату больничного, так как производственная травма подлежит оплате только в случае, если она была зафиксирована должным образом, было проведено расследование. Вы можете написать жалобу на работодателя в трудовую и прокуратуру, но в этом случае работодателя привлекут к ответственности, что может сказаться на отношении к Вам. Поэтому, решать Вам.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день, кроме того, факт причинения травмы на производстве, может быть установлен и в судебном порядке, по Вашему иску.