Как забрать выплаты по страховым случаем. Участник сво получил травму колена на сво

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как можно получить выплаты по страховым случаем. Если выписном эпикризе написано что нужно выплатить. В части говорят нужно 2 объяснения от солдат которые были со мной. Кто был рядом это мой командир танка. Уже год с лишним я его не слышал. Как быть дальше подскажите пожалуйста😫🙏🙏💓
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.

Да я тоже так считаю, если мобилизован значит не человек, а пушечное мясо.

Справка нужна из госпиталя и заявление подавайте в согаз

Я к чему. Говорю что с госпиталя просят с правку с смед роты в/ч.мед рота просит объяснительную

Согаз этого не требует

Запросить выписку из жбд