Улан-Удэ, 23.12.2024, 22:59

Как забрать выплаты по страховым случаем. Участник сво получил травму колена на сво

Вопрос №24364572 из г. Улан-Удэ
опубликован 23.12.2024, 22:59
Здравствуйте Подскажите пожалуйста как можно получить выплаты по страховым случаем. Если выписном эпикризе написано что нужно выплатить. В части говорят нужно 2 объяснения от солдат которые были со мной. Кто был рядом это мой командир танка. Уже год с лишним я его не слышал. Как быть дальше подскажите пожалуйста😫🙏🙏💓
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.

24.12.2024, 06:16
Оценка автора вопроса:
Да я тоже так считаю, если мобилизован значит не человек, а пушечное мясо.

Справка нужна из госпиталя и заявление подавайте в согаз

23.12.2024, 23:11

Я к чему. Говорю что с госпиталя просят с правку с смед роты в/ч.мед рота просит объяснительную

23.12.2024, 23:20

Согаз этого не требует

23.12.2024, 23:39

Запросить выписку из жбд

23.12.2024, 23:30
Оценка автора вопроса: