Заявление о изменении процента алиментов для ребенка после достижения совершеннолетия старшего ребенка и переезде в другой регион\n\nДля отправки заявления вам потребуются следующие документы:\n1. Заявление о изменении проц
Бывший супруг платил алименты на двоих детей: от первого брака дочь (ей исполнилось 10 октября 2018 года 18 лет) и от брака со мной сын ему (17 марта 2019 года исполнилось 11 лет) на двоих детей он платил 33%. Т.к. дочери исполнилось 18 лет. то бывший супруг прекратил оплату алиментов ее. Моему сыну продолжает платить 16.5%. Я бы хотела изменить процент алиментов с 16.5 до 25% . Мы с отцом сына в разводе. Когда были в браке проживали в Красноярском крае. Сейчас я с ребенком переехала в Краснодарский край. Подскажите как правильно написать заявление, как его отправить и какие нужны для отправки документы.
Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об изменении размера алиментов до 25%. Отправить иск и приложения к нему можно почтовым отправлением с уведомлением о вручении.