Возможно ли полететь на самолет без паспорта, при наличии Удостоверения тождественности гражданина с лицом, изображенным на фотографии от натариуса?
Я знаю что у натариуса можно получить "Удостоверение тождественности гражданина с лицом, изображенным на фотографии"
Можно ли не имея паспорта полететь на самолёте с этой справкой?
Лучший ответ
Уважаемая Мария, нельзя. Это не одно и тоже.
Наконец-то все понятно, благодарю!