Какие условия нужны для покупки комнаты с использованием материнского капитала, если нет второго ребенка и собственного жилья?
Хочу купить комнату за мат капитал сколько квадратных метров она должна быть что бы одобрели и можно ли ее купить если ребенку второму нет трёх лет и жилья в сообственности нет никакого?
Лучший ответ
Добрый день! Купить Вы можете жилье в собственность предусмотрев выделение соответствующей доли своему малолетнему ребенку.