Имея исполнительное дело по задолженности банку, вопрос по изъятию телевизора из квартиры несовершеннолетней дочери - что делать?
У меня имеется исполнительное дело по задолженности банку проживаю совместно с несовершеннолетней дочерью квартира дочери и на вещи сделано договор дарения но пристав всеравно изъял телевизор что делать.
Лучший ответ
В порядке искового производства данный спор разрешается. Иски об освобождении имущества от ареста (исключении из описи) предъявляются к должнику и взыскателю (ст.442 ГПК РФ)
Благодарю Вас!