Срочно надо обжаловать определение ВС с ходатайством о восстановлении сроков по АПК РФ.
Андрей, за составлением документов Вы вправе обратиться к тому или иному юристу, в т.ч. можно к юристу из числа ответивших на вопрос.
Здравствуйте! Выбирайте юриста и заказывайте работу в личные сообщения. Вам обязательно помогут.
Вы уже ранее задавали несколько вопросов, при этом когда вам указываешь, об оплате (в личных сообщениях) вы пишите что вам не нужна консультация юриста и причем еще и с восклицательным знаком. (это было 5 мая 2019 года)
Вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? вы задавали в 3.25 ночи.
Ну обжалуйте, ну срочно, ну поторопитесь, ну составьте документ.
Успехов вам.