Является ли председатель общественной организации должностным лицом субъектом налогового правонарушения без официальных правоотношений?
Председатель общественной организации, занимает должность на общественных началах. Является ли он должностным лицом субьектом административного налогового правонарушения. Если его правоотношения с организацией ничем не закреплены.
Лучший ответ
Уважаемый Александр, является, он записан в ЕГРЮЛ.
Спасибо за ответ!