Как исправить реестровую ошибку в судебном порядке, связанную с проходом границ юридического лица и населенного пункта через мой земельный участок?
Земельный участок в собственности более 10 лет недавно делала межевание и начала подавать документы для получения в мфц. ЕГРН было приостановлено в связи с тем что через мой участок проходят границы юридического лица ООО и границы населенного пункта как мне в судебном порядке исправить реестровую ошибку, сначала ООО с границами а потом с Администрацией получается два разных суда по Гражданскому кодексу и Административному и как это все происходит.
Анастасия, земельные вопросы одни из самых сложных. Советую вам обратиться со всеми имеющимися документами к юристу на очную консультацию. Если есть вопросы обращайтесь в личные сообщения юристу сайта.