Как поступить, если Инженер по межеванию отказывается проводить межевание для исправления кадастровой ошибки?

Экспертиза доказала кадастровую ошибку. Решение суда постановил исправить ошибку сняв с кадастрового учета земельный участок. Для постановки на кадастровый учет необходимо межевание по существующим границам более 15 лет. Что делать если Инженер по межеванию противной стороны этого не делает?

Лучший ответ

Сделайте вы - сами, за свой счет