Кто должен оплачивать расходы на ремонт и обновление материально-технической базы в детском саду?

Скажите пожалуйста. Мы ходим в садик первый год, и у нас в группе нет ничего, не игрушек не ремонта, линолеум весь порванный, подоконники сломаны, воспитатели просят родителей сделать ремонт, купить линолеум, построить его, покрасить всё, побелить и это конечно за наш счёт. Должны ли мы оплачивать все эти расходы или на это выделяются средства садику?

Лучший ответ

Конечно вы не должны ничего оплачивать. Уже об этом столько раз писали и в новостях говорили. Такое впечатление, что вы с луны прилетели. Нужно хоть немного следить за жизнью в стране, уважаемый Бренд кафе плюс.

Ваш ответ мне непонятен.