Ошибочно указала дату увольнения в заявлении - как правильно поставить число?
Я нахожусь в очередном отпуске с 03,06,2019 по 30,06,2019. Решила уволиться без отработки. Написала заявление на увольнение 13,06,19 Сегодня позвонили с работы и сказали что я не правильно указала дату увольнения. Что надо было ставить 27,06,19.Как правильно нужно мне было поставить число?
Вы уведомляете работодателя о предстоящем увольнении за 14 дней, и отсчёт начинается со следующего дня после получения уведомления работодателем.
Да. надо было указать 27 июня.-это и есть 14 день. Вы обязаны отработать не 13, как вы хотели, а 14 дней.
Я предполагаю, что вы ошиблись с датой.
Согласно ст.80 ТК РФ отсчет 14 дней начинается СО СЛЕДУЮЩЕГО дня после подачи заявления.