Право собственника квартиры на использование помещения консьержа в МКД, содержащего техническое оборудование
Имеет ли право собственник квартиры в МКД пользоваться помещением консьержа, если в данном помещение находится техническое оборудование (пример пожарная сигнализация дома). Можно ли охарактеризовать данное помещение как техническое. Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Алексей, порядок пользования местами общего пользования МКД устанавливается решением Общего собрания собственников.
Спасибо за понятный ответ!