Представительство алиментов в суде - задолженность в размере 900 000 рублей и неправильные расчеты
Суд. приставы за 10 лет не уплаты за алименты мне насчитали почти 900.000 рублей. За этот период я отбывал срок, так же находился в общественной организации помощи нарко-алко зависимым 2 года. Так же я узнал, что средняя заработная плата по стране разная, и начисляться должна от установленной з/п данного региона, а не Московских средних з/п 42000-44000. Так же суд. приставы обязаны начислять задолженность по алиментам, половину от прожиточного минимума ребенка установленным местными главами самоуправления в данном регионе с учетом индексации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно существенно снизить сумму долга.
Спасибо за грамотный ответ!