Устроиться на работу, тоже нужны 1,5 тысячи рублей, чтобы пройти медосмотр.

Мне 31 год. Двое детей, с мужем в разводе. Алименты не платит. Т.к. не работает. Старшей дочери 10 лет, младшему 1,5 года. Отменили детское пособие на ребёнка до 1,5 лет (на него, собственно, жили втроём) На работу не могу пойти, не с кем оставить ребёнка, в детский садик очередь и спонсорская помощь. Устроиться на работу, тоже нужны 1,5 тысячи рублей, чтобы пройти медосмотр. Родственников, кроме бабушки-инвалида нет. Жильё съёмное, тоже платить. На что жить с детьми, не знаю? Где просить социальной поддержки? Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ

Вы можете устроить временно, пока не решите вопрос с работой, детей в гос. учреждение - социальный приют, интернат.