Как обеспечить удержание алиментов с пособий по безработице при увольнении с работы
Сообщите о своем увольнении в службу судебных приставов. А вообще, в случае увольнения с работы лица, из заработной платы которого были отчисления по алиментам, бухгалтер, либо иное лицо ответственное за отчисление алиментов должно сообщить в службу судебных приставов об увольнении данного лица и вернуть исполнительный лист на основании которого выплачивались алименты, а уже приставы передают его по новому месту работы, в вашем случае в ЦЗН. Чтобы не затягивался процесс передачи исполнительного листа и ни копился долг, можете сами проконсультировать передачу либо осуществить ее.