Требуется юрист в Хабаровске для взыскания задолженностей - задача в несколько этапов

Требуются услуги юриста в части взыскания в Хабаровске. Задача в несколько этапов. 1. Ознакомиться с документами. Всего 10 должников. Практически по всем должникам есть судебные решения. Необходимо по месту пересмотреть все документы, определить по всем должникам наличие судебных решений, исполнительных листов и т.д. 2. Если будет принято решение по покупке задолженности, то потребуется подготовка и направление заявлений на правопреемство, получение судебных решений и передача в ФСПП. По пункту 1 готов оплатить 1000 рублей (за 3 часа работы). По пункту 2 готов предложить 20 % от взысканной суммы. Если есть заинтересованность, прошу сообщить.
Лучший ответ

Игорь Вячеславович, Вам заняться нечем?

Не устраивает стоимость услуг, не комментируйте.

Сообщение предназначалось конкретному юристу, но из-за путаницы сайта, появилось на общее обозрение.

Нужно ознакомиться с условиями.

Здравствуйте! 1 тысяча рублей? Серьезно? Очередь будет сейчас. Шучу. Условия крайне неуважительные.

Прошу закрыть данный вопрос.

Сложно закрыть его теперь.

Игорь Вячеславович, Вам заняться нечем?

Нужно ознакомиться с условиями.