Долгопрудный, 14.06.2019, 19:46

Требуется юрист в Хабаровске для взыскания задолженностей - задача в несколько этапов

Вопрос №15918827 из г. Долгопрудный
опубликован 14.06.2019, 19:46
Требуются услуги юриста в части взыскания в Хабаровске. Задача в несколько этапов. 1. Ознакомиться с документами. Всего 10 должников. Практически по всем должникам есть судебные решения. Необходимо по месту пересмотреть все документы, определить по всем должникам наличие судебных решений, исполнительных листов и т.д. 2. Если будет принято решение по покупке задолженности, то потребуется подготовка и направление заявлений на правопреемство, получение судебных решений и передача в ФСПП. По пункту 1 готов оплатить 1000 рублей (за 3 часа работы). По пункту 2 готов предложить 20 % от взысканной суммы. Если есть заинтересованность, прошу сообщить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь Вячеславович, Вам заняться нечем?

Не устраивает стоимость услуг, не комментируйте.

Сообщение предназначалось конкретному юристу, но из-за путаницы сайта, появилось на общее обозрение.

14.06.2019, 22:36

Нужно ознакомиться с условиями.

16.06.2019, 17:56

Здравствуйте! 1 тысяча рублей? Серьезно? Очередь будет сейчас. Шучу. Условия крайне неуважительные.

14.06.2019, 19:48

Прошу закрыть данный вопрос.

14.06.2019, 22:08

Сложно закрыть его теперь.

14.06.2019, 22:10

Игорь Вячеславович, Вам заняться нечем?

Не устраивает стоимость услуг, не комментируйте.

Сообщение предназначалось конкретному юристу, но из-за путаницы сайта, появилось на общее обозрение.

14.06.2019, 22:36

Нужно ознакомиться с условиями.

16.06.2019, 17:56