Не совпадает кадастровый номер в документах и ЕГРН - что делать при продаже квартиры?
Хочу продать квартиру но обнаружил, что кадастровый номер указанный в свидетельстве и других документах не обнаруживается в ЕГРН. Нашел кадастровый номер по адресу квартиры и он не соответствует тому что в документах, собственник и всё остальное верно. Необходимо ли менять документы перед продажей? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего менять не надо. Ранее присвоенный кадастровый номер скорее является условным. Это не имеет значения.
Спасибо за помощь!