Поиск компетентного адвоката и стратегия защиты в сложной ситуации судебного процесса в Крыму по статьям 162 часть 4 и 105 часть 2 - возможность собственных усилий для ослабления обвинений
Как найти Именно Адвоката и именно Защитника в г.Симферополе не имея денег? А впереди суд присяжных и обвинение в статья 105 часть 2. Адвокатской палате, как думаю и большинству имеющимся юристам если не заплатить-все равно что говорят на суде. Как быть? Сам вообще с р.Коми.
Здравствуйте! Не имя денег ничего не получите.
Добрый день! Но по мимо крыма есть адвокаты и из субьекта.