У меня приставы наложили арест на заработную карту сбера, могу ли я открыть счет в другом банке?
У меня приставы наложили арест на зароботную карту сбера, могу ли я отккрыть счет в другом банке?
Лучший ответ
Добрый день!
Конечно можете, но необходимо известить работодателя о новых реквизитах карты для перечисления заработной платы.
могут арестовать ,могут и другой арестовать