Напишите пожалуйста идёт ли вредность санитарке наркологического кабинета?
Лучший ответ
Законом - непосредственно не предусмотрено. Но все определяется СОУТ (специальная оценка условий труда) — эксперты определяют вредные производственные факторы и оценивают, насколько показатели на производстве соответствуют нормативам.
Спасибо за помощь!