Соседская собака лает на меня через забор и облила уксусом - что делать?

У меня собака лает на соседку когда она проходит над забором, но дело в том что забор расположен так что с одной стороны ее территория, а с другой моя. Она ее облила уксусом и на меня попало. Я в ступоре, подскажите что делать.

Лучший ответ

Облила собаку уксусом? Пишите заявление в полицию о жестоком обращении с животными, попытки причинить физический вред животному. Если полиция будет бездействовать пишите жалобу на полицию в прокуратуру. Соседке должны дать штраф на первый раз.

Спасибо за дельный совет!