Как решить проблему лающей собаки, мешающей детям и гостям во дворе, и на каком расстоянии должны быть животные соседей от межи
Причем лает на нас и наших гостей. Когда мой ребенок играет во дворе и проходит мимо-собака со всей агрессией лает на
Причем лает на нас и наших гостей. Когда мой ребенок играет во дворе и проходит мимо-собака со всей агрессией лает на ребенка, да и на всех остальных. На мое прошение к соседке переместить собаку от нашего забора-она прсто игнорирует. Куда можно обратиться чтобы соседи убрали собаку дальше от межи! И на каком расстоянии по закону соседи имеют право держать животных от межи?
Лучший ответ