Заблокировали аккаунт во ВКонтакте из-за перепоста о благотворительности - что делать?
По закону ничего, это их соц. сеть со своими правилами. Дайте модератору ссылку на страницу, с которой делали перепост, объясните, что если что-то нарушили то пусть с вашей страницы удалят спорную информацию. Главное ссылку на оригинальный пост им отправьте.
Ссылки есть в посте. Модератор ВК их видит и откуда взят пост тоже написано. За совет предложить убрать информацию спасибо, но боюсь не повлияет на их решение.
Добрый день. Вы отделались легким испугом. ВК могло подать заявление в полицию на Вас. Усматривается мошенничество группой лиц по сговору. Поэтому лучше создать новый аккаунт.