Как запросить свидетельство о рождении на умершего человека с Украины - необходимые документы, сроки и расходы
Как запросить свидетельство о рождении с Украины (справку о Рождении) на умершего человека. Какие документы для этого нужны, сколько времени и денег это занимает по максимуму.
Лучший ответ
Добрый день
1. Явится в орган ЗАГС лично с подтверждающими родство документами и запросить искомые документы, 2. Направить запрос почтовым направлением, заверить нотариально свою подпись, предоставить заверенные документы подтверждающие родство.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день! Если вы находитесь в москве, то через посольство!
Спасибо, буду знать.