Образец искового заявления и перечень документов для получения детализации и передвижения средств в банках г. Нерюнгри при разводе
Нужен образец (бланк) искового заявления и перечень документов к нему в суд для получения детализации и передвижение средств в банках г.Нерюнгри моей супруги, сама она не готова дать мне такие сведения для совместно нажитого имущества при будующем разводе. Спасибо.
Лучший ответ
Исковое заявление должно соответствовать ст. 131 ГПК РФ.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте!
На сайте нет образцов и бланков. Вы можете обратиться к юристам сайта в личных сообщениях.
Спасибо за вашу работу!