Раздел имущества при разводе - возможно ли разделить жилье и транспорт таким образом, чтобы бывшей супруге досталось жилье, а бывшему супругу – транспортные средства?
Может ли суд после развода при разделе совместно нажитого имущества разделить единственное жильё (значимое для обоих) и транспортные средства таким образом: бывшей супруге--жильё,бывшему супругу--транспортные средства?
Лучший ответ
Добрый вечер. Составьте соглашение о разделе имущества и заверьте его в судебном порядке.