Отказ мирового судьи в восстановлении сроков на обжалование и отмене судебного приказа из-за указанного адреса в копии паспорта
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить частную жалобу. А кроме того, я убежден, что составлять ее должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить частную, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Кстати, можно еще подать кассационную жалобу и отменить судебный приказ во второй инстанции!
Здравствуйте.
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Нужно отменить по основаниям.
Добрый день! Стоимость составления частной жалобы обсуждается с юристом в личной переписке. Мы сами не вправе писать Вам в чат первыми. Могу сказать, что шансы на отмену определения есть и способ защиты имеется.