Сургут, 15.06.2019, 10:08

Если дом под снос и предлагают всем переселение в другой город весь дом согласен, а 1 квартира нет, как быть?

Вопрос №15920384 из г. Сургут
опубликован 15.06.2019, 10:08
Если дом под снос и предлагают всем переселение в другой город весь дом согласен, а 1 квартира нет, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законодательством - это не регулируется, решение в таком случае принимает тот, кто предлагал такое переселение, по своему разумению.

15.06.2019, 11:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Должны предоставить другой вариант жилья этой семье?

15.06.2019, 11:55

В рамках федерального законодательство - не обязывает закон это делать. В рамках местного - смотрите по месту жительства.

15.06.2019, 13:17