После смерти матери квартира принадлежит двум дочерям по наследству
После смерти матери квартира принадлежит двум дочерям по наследству, возможно по истечении шести месяцев сразу продать квартиру другому лицу, с обоюдного согласия двух дочерей унаследовавших эту квартиру.
Лучший ответ
Сначала дочерям нужно получить СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО и зарегистрировать право общей долевой собственности на данную квартиру в установленном законе порядке, а уже потом распоряжаться на свое усмотрение своим имуществом.
Николай, да, возможно, после получения ими свидетельств о праве собственности на квартиру в порядке наследования.
С Уважением,
Добрый день!
Могут продать после того, как получат свидетельства о праве собственности.
Удачи!