Судебные приставы сняли и заблокировали пенсионную карту за долг в свою пользу. А потом только предупредили по смс.
Именно не знала. Потому что вышестоящие приставы в области отклонили данный иск. И вдруг через 2.5 года снова возобновили и именно без предупреждения. Ещё раз повторю не знала и без предупреждения. Тем более живу два года в другом городе.
Здравствуйте, Наталья, вы же знали о суде и об исполненительном производстве, должны были ожидать этого.
Если не согласны с размером снятой приставами суммы, можете обжаловать действия приставов или просить в суде рассрочку исполнения решения суда.