Коллекторская компания блокирует пенсионную карту без участия судебных приставов - что делать в такой ситуации?
Коллекторская компания без участия судебных приставов по решению суда заблокировала пенсионную карту. Сейчас на карте-50000. Что делать. Судебный пристав разводит руками мол у них такова делопроизводства нет.
Вероятно исполнительный лист был представлен сразу в банк, вам нужно представить в банк справку о том, что счёт является пенсионным.
Добрый день!!! Подавайте в банк, где брали кредит, заявление об отзыве согласия на безакцептное списание денежных средств
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Коллекторская компания без участия судебных приставов по решению суда заблокировала пенсионную карту. Сейчас на карте-50000. Что делать. Судебный пристав разводит руками мол у них такова делопроизводства нет.В суд обращайтесь, за разьяснением решения суда.