Новосибирск, 15.06.2019, 13:41

Я попал в ДТП с до говорим купли продажи я виновник как быть.

Вопрос №15921062 из г. Новосибирск
опубликован 15.06.2019, 13:41
Я попал в ДТП с до говорим купли продажи я виновник как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же пишите, что у Вас нет страховки ОСАГО? Страховщики потерпевших не обязаны выплачивать Вам страховку.

15.06.2019, 14:21

Виктор, ничего не понятно из Вашего вопроса.

С уважением.

15.06.2019, 13:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я попал в ДТП без страховки по договору купли продажи зацепил шорком 5 машин щас жду когда будет разбор в ГАИ хотелось бы не платить со своего кармана.

15.06.2019, 14:14

А придется платить, хотя бы в порядке регресса.

15.06.2019, 14:15

А из чьего кармана Вы хотите платить?

15.06.2019, 14:17

Чтоб их страховка покрыла.

15.06.2019, 14:19